К основному контенту

Решение Соединения для NETGEAR ProSAFE GS108PE Коммутатора

 
Сегодня компании в значительной степени зависят от своей сети для регулирования исследуемых трафик данных и ключевых миссией. Поэтому компании вкладывают больше употреблений и требований в свою инфраструктуру Ethernet. Для развертывания VoIP и IP-наблюдения требуется сетевой интеллект, чтобы разделить аудио и видео-трафик от данных, и расположить их в определённом порядке.Тем не менее, компаниям не нужно утратить дополнительные деньги или высокосортное обучение при работе со сложными управляемыми коммутаторами. Netgear Prosafe GS108PE нацеливает на удовлетворение этой растущей потребности.
netgear-prosafe-gs108pe
Коммутатор NETGEAR ProSAFE GS108PE
Коммутаторы серии NETGEAR Prosafe обеспечивают основные сетевые функции, такие как VLAN, QoS и IGMP Snooping, которые помогут оптимизировать свойство бизнес-сетей. Эти коммутаторы имеют различные конфигурации: от 5 портов настольного типа до 48 портов стоечного типа. Коммутатор GS108PE поставляется в прочном металлическом корпусе с безвентиляторнoй конструкцией для бесшумной работы, поддерживая беспроводную работу и питание посредством стандарта Ethernet, а также может снабдить питанием IP-телефоны, IP-мониторные фотоаппараты и точки беспроводного доступа с помощью кабеля Ethernet. Проверено, что он представляет собой развертыванием PoE идеально - низкой себестоймости и обновлением из неуправляющего коммутатора с подключением включи и играй.
ProSAFE GS108PE имеет 8 портов Gigabit Ethernet, которые могут использоваться для любой связи 10/100/1000 Мбит/с, среди прочего, 4 из этих портов могут предлагать отраслевое стандартное питание IEEE 802.3af, а также обеспечивать питание и данные. Этот коммутатор предлагает основные сетевые функции, например VLAN, QoS и IGMP, а также позволяет простую сетевую устройку с подключением включи и играй. Этот коммутатор будет автоматически контролировать устройство, которое сответствует стандартом 802.3af и снабжать питанием только для этих устройств, при отключении устройства PoE, питание будет останавливаться.
characteristic of prosafe-gs108pe
Основные Характеристики Коммутатора NETGEAR ProSAFE GS108PE
  • Простое управление - простая устройка и конфигурация с поняным интерфеем на основе веб-браузера.
  • Упрочённый контроль - Cегментирует свою сеть и определит приоритетность своего трафика с помощью VLAN, QoS, IGMP Snooping и оценит ограничения скорости и мониторинг трафика.
  • Видимость - контролирует состояние сети и кабели с помощью инфармации статистики портов и сатус здоровья кабелей.
  • Надежность - добавит избыточность в свою сеть с транковым портом.
  • Gigabit Ethernet - 8 автоматическо-зондирующих 10/100/1000 Мбит/с Gigabit Ethernet портов с неблокирующим переключением макс. до 16 Гбит.
Целевые Применения Коммутатора NETGEAR ProSAFE GS108PE
Коммутатор Netgear ProSAFE GS108PE идеально подходит для сетей малого предприятия, которое хочет упростить установку своих устройств PoE на базе IP. Это может принести большую экономию при использовании для устройств, которые установлены вне электрических выходов, например, ввод IP-адресов и IP-камер. Поскольку PoE устраняет требование для специальной электрической розетки. Он является идеальным обновлением для сети SMB, сочетая возможности управления, имеющий более высокой скорости и лучшей свойства.
netgear-prosafe-gs108pe-application
Кабельные Решения для ProSAFE GS108PE
ProSAFE GS108PE имеет 8 10/100/1000 Мбит/с портов, среди прочего, 4 из этих портов могут поставлять отраслевое стандартное питание IEEE 802.3af, а также обеспечивать питание и данные. Кат5e кабели могут использоваться в этих RJ45 портах, чтобы осуществлять соединения по линии связи. 
ethernet-network-cable
Вывод
Коммутатор Netgear ProSAFE GS108PE обеспечивает необходимые сетевые функции по очень выгодной цене, позволяя реализовать сетевую конфигуляцию и управлять сетью под ценойнеуправляющих коммутаторов. Компания FS предоставляет кабели Ethernet Кат5e, которые полностью поддерживают коммутатор Netgear GS108PE, и все они проходят через строгую проверку с тем, чтобы гарантировать первоклассное качество. 

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

Что такое OM1, OM2, OM3 и OM4?

Имеются разные типы оптических патч-кордов. Некоторые из них одномодовые, а некоторые многомодовые. Многомодовые патч-корды описываются по их сердечнику и диаметрам оболочки. Обычно диаметр многомодового патч-корда составляет 50/125 µm или 62.5/125 µm. В настоящее время имеются четыре типа многомодовых патч-кордов: OM1, OM2, OM3 и OM4. Буквы «ОМ» означают оптический многомодовый. Каждый тип патч-кордов имеет свои разные характеристики. Стандарт Каждые «ОМ» имеют требование на минимальную Модовую Широкополосность(MBW). OM1, OM2 и OM3 определяются стандартом ISO 11801, который основан на модовой широкополосноти многомодового патч-корда. В августе 2009 года, TIA/EIA утвердил и выпустил 492AAAD, который определяет критерий эффективности для OM4. Хотя они разработали оригинальные обозначения «ОМ», IEC еще не выпустил утвержденный эквивалентный стандарт, который в конце концов будет документирован как тип патч-корда A1a. 3 в IEC 60793-2-10. Спецификации  · OM1 кабель типично имеет оран

Одномодовое Волокно OS1 vs OS2: В Чём Разница?

Как известно, мультимодовое волокно обычно разделают на типы: OM1, OM2, OM3, OM4 и OM5. Что насчет одномодового волокна? Основными категориями одномодового волокна являются OS1 и OS2 . OS1 и OS2 - это две разные спецификации одномодового оптоволокна, между которыми достаточно много различий. В данной статье приводится сравнение этих двух типов, а также дается руководство по выбору правильного типа, подходящего под Ваши требования. Что такое одномодовое волокно В волоконно-оптических сетях одномодовым (SMF), или мономодовым волокном, называют оптическое волокно, предназначенное для передачи одного луча или одной световой моды за один момент времени. Как правило, одномодовые кабели имеют тонкую сердцевину с диаметром 8-10 мкм (микрометров), по которой могут распространяться длины волн в 1310 нм и 1550 нм. Маленький размер диаметра сердцевины и одиночный световой импульс фактически исключают любые искажения, которые могли быть вызваны перекрытием световых импульсов. Благодаря этому,

Базовые Знания о 1000BASE-SX и 1000BASE-LX SFP

Gigabit Ethernet считается огромным прорывом в телекоммуникационной отрасли путем преложения скорости макс. до 100 Мбит/с. Gigabit Ethernet является стандартом для передачи Ethernet фреймов со скоростью гигабит в секунду. Существует пять стандартов физического уровня для Gigabit Ethernet с использованием оптического волокна 1000BASE-X, кабеля витой пары (1000BASE-T) или экранированного симметричного медного кабеля (1000BASE-CX). 1000BASE-LX и 1000BASE-SX SFP представляют собой два распространенных типа оптических модулей на рынке. Сегодняшняя тема кратко представит модули 1000BASE-LX и 1000BASE-SX SFP. В этих терминах 1000BASE относится к соединению Gigabit Ethernet, которое использует нефильтрованный кабель для передачи данных. «X» означает блочное кодирование 4B/5B для Fast Ethernet или блочное кодирование 8B/10B для Gigabit Ethernet. «L» означает дальнодействующий одно- или многомодовый оптический кабель (от 100 м до 10 км). «S» означает короткодействующий многомодовый оптический